南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 08:33発

所要時間(概算)
08:22発 堺東駅前
08:24着
08:24発
一条通(市民会館前)
08:25着
08:25発
賑町
08:26着
08:26発
大仙中町
08:27着
08:27発
旭ケ丘北町
08:28着
08:28発
塩穴通
08:29着
08:29発
緑ケ丘
08:30着
08:30発
霞ケ丘
08:32着
08:32発
神石橋
08:33着
08:33発
神石市之町
08:35着
08:35発
下田 2分
08:36着
08:36発
下田南 3分
08:37着
08:37発
鳳北口 4分
08:38着
08:38発
西区役所前 5分
08:47着
08:47発
鳳駅前 14分
08:49着
08:49発
西堺警察署前 16分
08:50着
08:50発
長承寺 17分
08:51着
08:51発
上北 18分
08:53着
08:53発
20分
08:54着
08:54発
石橋 21分
08:55着
08:55発
草部 22分
08:56着
08:56発
福泉公民館前 23分
08:58着
08:58発
福泉小学校前 25分
08:59着
08:59発
万崎 26分
09:01着
09:01発
菱木下 28分
09:02着
09:02発
菱木 29分
09:02着
09:02発
菱木南 29分
09:03着
09:03発
福泉高校前 30分
09:04着
09:04発
稲葉(堺市) 31分
09:05着
09:05発
一の坂 32分
09:08着
09:08発
福泉南中学校前 35分
09:09着
09:09発
桃山台3丁南 36分
09:10着
09:10発
桃山台3丁 37分
09:15着
栂・美木多駅 42分