南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 07:56発

所要時間(概算)
07:45発 堺東駅前
07:47着
07:47発
一条通(市民会館前)
07:48着
07:48発
賑町
07:49着
07:49発
大仙中町
07:50着
07:50発
旭ケ丘北町
07:51着
07:51発
塩穴通
07:52着
07:52発
緑ケ丘
07:53着
07:53発
霞ケ丘
07:55着
07:55発
神石橋
07:56着
07:56発
神石市之町
07:58着
07:58発
下田 2分
07:59着
07:59発
下田南 3分
08:00着
08:00発
鳳北口 4分
08:01着
08:01発
西区役所前 5分
08:09着
08:09発
鳳駅前 13分
08:11着
08:11発
西堺警察署前 15分
08:12着
08:12発
長承寺 16分
08:13着
08:13発
上北 17分
08:15着
08:15発
19分
08:16着
08:16発
石橋 20分
08:17着
08:17発
草部 21分
08:18着
08:18発
福泉公民館前 22分
08:20着
08:20発
福泉小学校前 24分
08:21着
08:21発
万崎 25分
08:23着
08:23発
菱木下 27分
08:24着
08:24発
菱木 28分
08:24着
08:24発
菱木南 28分
08:25着
08:25発
福泉高校前 29分
08:26着
08:26発
稲葉(堺市) 30分
08:27着
08:27発
一の坂 31分
08:30着
08:30発
福泉南中学校前 34分
08:31着
08:31発
桃山台3丁南 35分
08:32着
08:32発
桃山台3丁 36分
08:38着
栂・美木多駅 42分