南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 06:51発

所要時間(概算)
06:40発 堺東駅前
06:42着
06:42発
一条通(市民会館前)
06:43着
06:43発
賑町
06:44着
06:44発
大仙中町
06:45着
06:45発
旭ケ丘北町
06:46着
06:46発
塩穴通
06:47着
06:47発
緑ケ丘
06:48着
06:48発
霞ケ丘
06:50着
06:50発
神石橋
06:51着
06:51発
神石市之町
06:52着
06:52発
下田 1分
06:53着
06:53発
下田南 2分
06:54着
06:54発
鳳北口 3分
06:55着
06:55発
西区役所前 4分
07:01着
07:01発
鳳駅前 10分
07:03着
07:03発
西堺警察署前 12分
07:04着
07:04発
長承寺 13分
07:05着
07:05発
上北 14分
07:07着
07:07発
16分
07:08着
07:08発
石橋 17分
07:09着
07:09発
草部 18分
07:10着
07:10発
福泉公民館前 19分
07:12着
07:12発
福泉小学校前 21分
07:13着
07:13発
万崎 22分
07:15着
07:15発
菱木下 24分
07:16着
07:16発
菱木 25分
07:16着
07:16発
菱木南 25分
07:17着
07:17発
福泉高校前 26分
07:18着
07:18発
稲葉(堺市) 27分
07:19着
07:19発
一の坂 28分
07:21着
07:21発
福泉南中学校前 30分
07:22着
07:22発
桃山台3丁南 31分
07:23着
07:23発
桃山台3丁 32分
07:29着
栂・美木多駅 38分