南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 22:07発

所要時間(概算)
21:37発 栂・美木多駅
21:39着
21:39発
桃山台3丁
21:40着
21:40発
桃山台3丁南
21:41着
21:41発
福泉南中学校前
21:42着
21:42発
一の坂
21:43着
21:43発
稲葉(堺市)
21:44着
21:44発
福泉高校前
21:44着
21:44発
菱木南
21:45着
21:45発
菱木
21:46着
21:46発
菱木下
21:48着
21:48発
万崎
21:49着
21:49発
福泉小学校前
21:50着
21:50発
福泉公民館前
21:51着
21:51発
草部
21:52着
21:52発
石橋
21:53着
21:53発
21:54着
21:54発
上北
21:55着
21:55発
長承寺
21:56着
21:56発
西堺警察署前
22:00着
22:00発
鳳駅前
22:02着
22:02発
西区役所前
22:03着
22:03発
鳳北口
22:05着
22:05発
下田南
22:06着
22:06発
下田
22:07着
22:07発
神石市之町
22:08着
22:08発
神石橋 1分
22:09着
22:09発
霞ケ丘 2分
22:10着
22:10発
緑ケ丘 3分
22:11着
22:11発
塩穴通 4分
22:12着
22:12発
旭ケ丘北町 5分
22:13着
22:13発
大仙中町 6分
22:14着
22:14発
賑町 7分
22:15着
22:15発
一条通(市民会館前) 8分
22:21着
堺東駅前 14分