南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 21:15発

所要時間(概算)
20:44発 栂・美木多駅
20:46着
20:46発
桃山台3丁
20:47着
20:47発
桃山台3丁南
20:48着
20:48発
福泉南中学校前
20:49着
20:49発
一の坂
20:50着
20:50発
稲葉(堺市)
20:51着
20:51発
福泉高校前
20:51着
20:51発
菱木南
20:52着
20:52発
菱木
20:53着
20:53発
菱木下
20:55着
20:55発
万崎
20:56着
20:56発
福泉小学校前
20:57着
20:57発
福泉公民館前
20:59着
20:59発
草部
21:00着
21:00発
石橋
21:01着
21:01発
21:02着
21:02発
上北
21:03着
21:03発
長承寺
21:04着
21:04発
西堺警察署前
21:08着
21:08発
鳳駅前
21:10着
21:10発
西区役所前
21:11着
21:11発
鳳北口
21:13着
21:13発
下田南
21:14着
21:14発
下田
21:15着
21:15発
神石市之町
21:16着
21:16発
神石橋 1分
21:17着
21:17発
霞ケ丘 2分
21:18着
21:18発
緑ケ丘 3分
21:19着
21:19発
塩穴通 4分
21:20着
21:20発
旭ケ丘北町 5分
21:21着
21:21発
大仙中町 6分
21:22着
21:22発
賑町 7分
21:23着
21:23発
一条通(市民会館前) 8分
21:30着
堺東駅前 15分