南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 20:14発

所要時間(概算)
19:41発 栂・美木多駅
19:43着
19:43発
桃山台3丁
19:44着
19:44発
桃山台3丁南
19:45着
19:45発
福泉南中学校前
19:46着
19:46発
一の坂
19:47着
19:47発
稲葉(堺市)
19:48着
19:48発
福泉高校前
19:48着
19:48発
菱木南
19:49着
19:49発
菱木
19:51着
19:51発
菱木下
19:53着
19:53発
万崎
19:54着
19:54発
福泉小学校前
19:55着
19:55発
福泉公民館前
19:57着
19:57発
草部
19:58着
19:58発
石橋
19:59着
19:59発
20:00着
20:00発
上北
20:01着
20:01発
長承寺
20:02着
20:02発
西堺警察署前
20:07着
20:07発
鳳駅前
20:09着
20:09発
西区役所前
20:10着
20:10発
鳳北口
20:12着
20:12発
下田南
20:13着
20:13発
下田
20:14着
20:14発
神石市之町
20:16着
20:16発
神石橋 2分
20:17着
20:17発
霞ケ丘 3分
20:18着
20:18発
緑ケ丘 4分
20:19着
20:19発
塩穴通 5分
20:20着
20:20発
旭ケ丘北町 6分
20:21着
20:21発
大仙中町 7分
20:22着
20:22発
賑町 8分
20:23着
20:23発
一条通(市民会館前) 9分
20:29着
堺東駅前 15分