南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 19:37発

所要時間(概算)
19:03発 栂・美木多駅
19:05着
19:05発
桃山台3丁
19:06着
19:06発
桃山台3丁南
19:07着
19:07発
福泉南中学校前
19:08着
19:08発
一の坂
19:09着
19:09発
稲葉(堺市)
19:10着
19:10発
福泉高校前
19:10着
19:10発
菱木南
19:11着
19:11発
菱木
19:13着
19:13発
菱木下
19:15着
19:15発
万崎
19:16着
19:16発
福泉小学校前
19:17着
19:17発
福泉公民館前
19:19着
19:19発
草部
19:20着
19:20発
石橋
19:21着
19:21発
19:22着
19:22発
上北
19:23着
19:23発
長承寺
19:24着
19:24発
西堺警察署前
19:30着
19:30発
鳳駅前
19:32着
19:32発
西区役所前
19:33着
19:33発
鳳北口
19:35着
19:35発
下田南
19:36着
19:36発
下田
19:37着
19:37発
神石市之町
19:40着
19:40発
神石橋 3分
19:41着
19:41発
霞ケ丘 4分
19:42着
19:42発
緑ケ丘 5分
19:43着
19:43発
塩穴通 6分
19:44着
19:44発
旭ケ丘北町 7分
19:45着
19:45発
大仙中町 8分
19:46着
19:46発
賑町 9分
19:47着
19:47発
一条通(市民会館前) 10分
19:53着
堺東駅前 16分