南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 19:00発

所要時間(概算)
18:25発 栂・美木多駅
18:27着
18:27発
桃山台3丁
18:28着
18:28発
桃山台3丁南
18:29着
18:29発
福泉南中学校前
18:30着
18:30発
一の坂
18:31着
18:31発
稲葉(堺市)
18:32着
18:32発
福泉高校前
18:32着
18:32発
菱木南
18:33着
18:33発
菱木
18:35着
18:35発
菱木下
18:37着
18:37発
万崎
18:38着
18:38発
福泉小学校前
18:39着
18:39発
福泉公民館前
18:41着
18:41発
草部
18:42着
18:42発
石橋
18:43着
18:43発
18:45着
18:45発
上北
18:46着
18:46発
長承寺
18:47着
18:47発
西堺警察署前
18:53着
18:53発
鳳駅前
18:55着
18:55発
西区役所前
18:56着
18:56発
鳳北口
18:58着
18:58発
下田南
18:59着
18:59発
下田
19:00着
19:00発
神石市之町
19:02着
19:02発
神石橋 2分
19:03着
19:03発
霞ケ丘 3分
19:04着
19:04発
緑ケ丘 4分
19:05着
19:05発
塩穴通 5分
19:06着
19:06発
旭ケ丘北町 6分
19:07着
19:07発
大仙中町 7分
19:08着
19:08発
賑町 8分
19:09着
19:09発
一条通(市民会館前) 9分
19:17着
堺東駅前 17分