南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 17:58発

所要時間(概算)
17:21発 栂・美木多駅
17:23着
17:23発
桃山台3丁
17:24着
17:24発
桃山台3丁南
17:25着
17:25発
福泉南中学校前
17:27着
17:27発
一の坂
17:28着
17:28発
稲葉(堺市)
17:29着
17:29発
福泉高校前
17:29着
17:29発
菱木南
17:30着
17:30発
菱木
17:32着
17:32発
菱木下
17:34着
17:34発
万崎
17:35着
17:35発
福泉小学校前
17:36着
17:36発
福泉公民館前
17:38着
17:38発
草部
17:39着
17:39発
石橋
17:40着
17:40発
17:42着
17:42発
上北
17:43着
17:43発
長承寺
17:44着
17:44発
西堺警察署前
17:50着
17:50発
鳳駅前
17:52着
17:52発
西区役所前
17:53着
17:53発
鳳北口
17:56着
17:56発
下田南
17:57着
17:57発
下田
17:58着
17:58発
神石市之町
18:00着
18:00発
神石橋 2分
18:01着
18:01発
霞ケ丘 3分
18:02着
18:02発
緑ケ丘 4分
18:03着
18:03発
塩穴通 5分
18:04着
18:04発
旭ケ丘北町 6分
18:05着
18:05発
大仙中町 7分
18:06着
18:06発
賑町 8分
18:07着
18:07発
一条通(市民会館前) 9分
18:18着
堺東駅前 20分