南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 16:52発

所要時間(概算)
16:15発 栂・美木多駅
16:17着
16:17発
桃山台3丁
16:18着
16:18発
桃山台3丁南
16:19着
16:19発
福泉南中学校前
16:21着
16:21発
一の坂
16:22着
16:22発
稲葉(堺市)
16:23着
16:23発
福泉高校前
16:23着
16:23発
菱木南
16:24着
16:24発
菱木
16:26着
16:26発
菱木下
16:28着
16:28発
万崎
16:29着
16:29発
福泉小学校前
16:30着
16:30発
福泉公民館前
16:32着
16:32発
草部
16:33着
16:33発
石橋
16:34着
16:34発
16:36着
16:36発
上北
16:37着
16:37発
長承寺
16:38着
16:38発
西堺警察署前
16:44着
16:44発
鳳駅前
16:46着
16:46発
西区役所前
16:47着
16:47発
鳳北口
16:50着
16:50発
下田南
16:51着
16:51発
下田
16:52着
16:52発
神石市之町
16:55着
16:55発
神石橋 3分
16:56着
16:56発
霞ケ丘 4分
16:57着
16:57発
緑ケ丘 5分
16:58着
16:58発
塩穴通 6分
16:59着
16:59発
旭ケ丘北町 7分
17:00着
17:00発
大仙中町 8分
17:01着
17:01発
賑町 9分
17:02着
17:02発
一条通(市民会館前) 10分
17:12着
堺東駅前 20分