南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 15:40発

所要時間(概算)
15:05発 栂・美木多駅
15:07着
15:07発
桃山台3丁
15:08着
15:08発
桃山台3丁南
15:09着
15:09発
福泉南中学校前
15:10着
15:10発
一の坂
15:11着
15:11発
稲葉(堺市)
15:12着
15:12発
福泉高校前
15:12着
15:12発
菱木南
15:13着
15:13発
菱木
15:15着
15:15発
菱木下
15:17着
15:17発
万崎
15:18着
15:18発
福泉小学校前
15:19着
15:19発
福泉公民館前
15:21着
15:21発
草部
15:22着
15:22発
石橋
15:23着
15:23発
15:25着
15:25発
上北
15:26着
15:26発
長承寺
15:27着
15:27発
西堺警察署前
15:33着
15:33発
鳳駅前
15:35着
15:35発
西区役所前
15:36着
15:36発
鳳北口
15:38着
15:38発
下田南
15:39着
15:39発
下田
15:40着
15:40発
神石市之町
15:43着
15:43発
神石橋 3分
15:44着
15:44発
霞ケ丘 4分
15:45着
15:45発
緑ケ丘 5分
15:46着
15:46発
塩穴通 6分
15:47着
15:47発
旭ケ丘北町 7分
15:48着
15:48発
大仙中町 8分
15:49着
15:49発
賑町 9分
15:50着
15:50発
一条通(市民会館前) 10分
15:59着
堺東駅前 19分