南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 14:40発

所要時間(概算)
14:05発 栂・美木多駅
14:07着
14:07発
桃山台3丁
14:08着
14:08発
桃山台3丁南
14:09着
14:09発
福泉南中学校前
14:10着
14:10発
一の坂
14:11着
14:11発
稲葉(堺市)
14:12着
14:12発
福泉高校前
14:12着
14:12発
菱木南
14:13着
14:13発
菱木
14:15着
14:15発
菱木下
14:17着
14:17発
万崎
14:18着
14:18発
福泉小学校前
14:19着
14:19発
福泉公民館前
14:21着
14:21発
草部
14:22着
14:22発
石橋
14:23着
14:23発
14:25着
14:25発
上北
14:26着
14:26発
長承寺
14:27着
14:27発
西堺警察署前
14:33着
14:33発
鳳駅前
14:35着
14:35発
西区役所前
14:36着
14:36発
鳳北口
14:38着
14:38発
下田南
14:39着
14:39発
下田
14:40着
14:40発
神石市之町
14:43着
14:43発
神石橋 3分
14:44着
14:44発
霞ケ丘 4分
14:45着
14:45発
緑ケ丘 5分
14:46着
14:46発
塩穴通 6分
14:47着
14:47発
旭ケ丘北町 7分
14:48着
14:48発
大仙中町 8分
14:49着
14:49発
賑町 9分
14:50着
14:50発
一条通(市民会館前) 10分
15:00着
堺東駅前 20分