南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 13:40発

所要時間(概算)
13:05発 栂・美木多駅
13:07着
13:07発
桃山台3丁
13:08着
13:08発
桃山台3丁南
13:09着
13:09発
福泉南中学校前
13:10着
13:10発
一の坂
13:11着
13:11発
稲葉(堺市)
13:12着
13:12発
福泉高校前
13:12着
13:12発
菱木南
13:13着
13:13発
菱木
13:15着
13:15発
菱木下
13:17着
13:17発
万崎
13:18着
13:18発
福泉小学校前
13:19着
13:19発
福泉公民館前
13:21着
13:21発
草部
13:22着
13:22発
石橋
13:23着
13:23発
13:25着
13:25発
上北
13:26着
13:26発
長承寺
13:27着
13:27発
西堺警察署前
13:33着
13:33発
鳳駅前
13:35着
13:35発
西区役所前
13:36着
13:36発
鳳北口
13:38着
13:38発
下田南
13:39着
13:39発
下田
13:40着
13:40発
神石市之町
13:43着
13:43発
神石橋 3分
13:44着
13:44発
霞ケ丘 4分
13:45着
13:45発
緑ケ丘 5分
13:46着
13:46発
塩穴通 6分
13:47着
13:47発
旭ケ丘北町 7分
13:48着
13:48発
大仙中町 8分
13:49着
13:49発
賑町 9分
13:50着
13:50発
一条通(市民会館前) 10分
13:59着
堺東駅前 19分