南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 12:40発

所要時間(概算)
12:05発 栂・美木多駅
12:07着
12:07発
桃山台3丁
12:08着
12:08発
桃山台3丁南
12:09着
12:09発
福泉南中学校前
12:10着
12:10発
一の坂
12:11着
12:11発
稲葉(堺市)
12:12着
12:12発
福泉高校前
12:12着
12:12発
菱木南
12:13着
12:13発
菱木
12:15着
12:15発
菱木下
12:17着
12:17発
万崎
12:18着
12:18発
福泉小学校前
12:19着
12:19発
福泉公民館前
12:21着
12:21発
草部
12:22着
12:22発
石橋
12:23着
12:23発
12:25着
12:25発
上北
12:26着
12:26発
長承寺
12:27着
12:27発
西堺警察署前
12:33着
12:33発
鳳駅前
12:35着
12:35発
西区役所前
12:36着
12:36発
鳳北口
12:38着
12:38発
下田南
12:39着
12:39発
下田
12:40着
12:40発
神石市之町
12:43着
12:43発
神石橋 3分
12:44着
12:44発
霞ケ丘 4分
12:45着
12:45発
緑ケ丘 5分
12:46着
12:46発
塩穴通 6分
12:47着
12:47発
旭ケ丘北町 7分
12:48着
12:48発
大仙中町 8分
12:49着
12:49発
賑町 9分
12:50着
12:50発
一条通(市民会館前) 10分
12:59着
堺東駅前 19分