南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 11:40発

所要時間(概算)
11:05発 栂・美木多駅
11:07着
11:07発
桃山台3丁
11:08着
11:08発
桃山台3丁南
11:09着
11:09発
福泉南中学校前
11:10着
11:10発
一の坂
11:11着
11:11発
稲葉(堺市)
11:12着
11:12発
福泉高校前
11:12着
11:12発
菱木南
11:13着
11:13発
菱木
11:15着
11:15発
菱木下
11:17着
11:17発
万崎
11:18着
11:18発
福泉小学校前
11:19着
11:19発
福泉公民館前
11:21着
11:21発
草部
11:22着
11:22発
石橋
11:23着
11:23発
11:25着
11:25発
上北
11:26着
11:26発
長承寺
11:27着
11:27発
西堺警察署前
11:33着
11:33発
鳳駅前
11:35着
11:35発
西区役所前
11:36着
11:36発
鳳北口
11:38着
11:38発
下田南
11:39着
11:39発
下田
11:40着
11:40発
神石市之町
11:43着
11:43発
神石橋 3分
11:44着
11:44発
霞ケ丘 4分
11:45着
11:45発
緑ケ丘 5分
11:46着
11:46発
塩穴通 6分
11:47着
11:47発
旭ケ丘北町 7分
11:48着
11:48発
大仙中町 8分
11:49着
11:49発
賑町 9分
11:50着
11:50発
一条通(市民会館前) 10分
12:00着
堺東駅前 20分