南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 10:42発

所要時間(概算)
10:05発 栂・美木多駅
10:07着
10:07発
桃山台3丁
10:08着
10:08発
桃山台3丁南
10:09着
10:09発
福泉南中学校前
10:10着
10:10発
一の坂
10:11着
10:11発
稲葉(堺市)
10:12着
10:12発
福泉高校前
10:12着
10:12発
菱木南
10:13着
10:13発
菱木
10:15着
10:15発
菱木下
10:17着
10:17発
万崎
10:18着
10:18発
福泉小学校前
10:19着
10:19発
福泉公民館前
10:21着
10:21発
草部
10:22着
10:22発
石橋
10:23着
10:23発
10:25着
10:25発
上北
10:26着
10:26発
長承寺
10:27着
10:27発
西堺警察署前
10:35着
10:35発
鳳駅前
10:37着
10:37発
西区役所前
10:38着
10:38発
鳳北口
10:40着
10:40発
下田南
10:41着
10:41発
下田
10:42着
10:42発
神石市之町
10:46着
10:46発
神石橋 4分
10:47着
10:47発
霞ケ丘 5分
10:48着
10:48発
緑ケ丘 6分
10:49着
10:49発
塩穴通 7分
10:50着
10:50発
旭ケ丘北町 8分
10:51着
10:51発
大仙中町 9分
10:52着
10:52発
賑町 10分
10:53着
10:53発
一条通(市民会館前) 11分
11:04着
堺東駅前 22分