南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 10:16発

所要時間(概算)
09:40発 栂・美木多駅
09:42着
09:42発
桃山台3丁
09:43着
09:43発
桃山台3丁南
09:44着
09:44発
福泉南中学校前
09:46着
09:46発
一の坂
09:47着
09:47発
稲葉(堺市)
09:48着
09:48発
福泉高校前
09:48着
09:48発
菱木南
09:49着
09:49発
菱木
09:50着
09:50発
菱木下
09:52着
09:52発
万崎
09:53着
09:53発
福泉小学校前
09:54着
09:54発
福泉公民館前
09:56着
09:56発
草部
09:57着
09:57発
石橋
09:58着
09:58発
10:00着
10:00発
上北
10:01着
10:01発
長承寺
10:02着
10:02発
西堺警察署前
10:09着
10:09発
鳳駅前
10:11着
10:11発
西区役所前
10:12着
10:12発
鳳北口
10:14着
10:14発
下田南
10:15着
10:15発
下田
10:16着
10:16発
神石市之町
10:20着
10:20発
神石橋 4分
10:21着
10:21発
霞ケ丘 5分
10:22着
10:22発
緑ケ丘 6分
10:23着
10:23発
塩穴通 7分
10:24着
10:24発
旭ケ丘北町 8分
10:25着
10:25発
大仙中町 9分
10:26着
10:26発
賑町 10分
10:27着
10:27発
一条通(市民会館前) 11分
10:38着
堺東駅前 22分