南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 09:20発

所要時間(概算)
08:45発 栂・美木多駅
08:47着
08:47発
桃山台3丁
08:48着
08:48発
桃山台3丁南
08:49着
08:49発
福泉南中学校前
08:51着
08:51発
一の坂
08:52着
08:52発
稲葉(堺市)
08:53着
08:53発
福泉高校前
08:53着
08:53発
菱木南
08:54着
08:54発
菱木
08:55着
08:55発
菱木下
08:57着
08:57発
万崎
08:58着
08:58発
福泉小学校前
08:59着
08:59発
福泉公民館前
09:01着
09:01発
草部
09:02着
09:02発
石橋
09:03着
09:03発
09:05着
09:05発
上北
09:06着
09:06発
長承寺
09:07着
09:07発
西堺警察署前
09:13着
09:13発
鳳駅前
09:15着
09:15発
西区役所前
09:16着
09:16発
鳳北口
09:18着
09:18発
下田南
09:19着
09:19発
下田
09:20着
09:20発
神石市之町
09:23着
09:23発
神石橋 3分
09:24着
09:24発
霞ケ丘 4分
09:25着
09:25発
緑ケ丘 5分
09:26着
09:26発
塩穴通 6分
09:27着
09:27発
旭ケ丘北町 7分
09:28着
09:28発
大仙中町 8分
09:29着
09:29発
賑町 9分
09:30着
09:30発
一条通(市民会館前) 10分
09:41着
堺東駅前 21分