南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 08:22発

所要時間(概算)
07:40発 栂・美木多駅
07:42着
07:42発
桃山台3丁
07:43着
07:43発
桃山台3丁南
07:44着
07:44発
福泉南中学校前
07:47着
07:47発
一の坂
07:48着
07:48発
稲葉(堺市)
07:49着
07:49発
福泉高校前
07:49着
07:49発
菱木南
07:50着
07:50発
菱木
07:52着
07:52発
菱木下
07:55着
07:55発
万崎
07:56着
07:56発
福泉小学校前
07:57着
07:57発
福泉公民館前
08:00着
08:00発
草部
08:01着
08:01発
石橋
08:02着
08:02発
08:04着
08:04発
上北
08:05着
08:05発
長承寺
08:06着
08:06発
西堺警察署前
08:13着
08:13発
鳳駅前
08:15着
08:15発
西区役所前
08:16着
08:16発
鳳北口
08:18着
08:18発
下田南
08:20着
08:20発
下田
08:22着
08:22発
神石市之町
08:26着
08:26発
神石橋 4分
08:27着
08:27発
霞ケ丘 5分
08:28着
08:28発
緑ケ丘 6分
08:29着
08:29発
塩穴通 7分
08:30着
08:30発
旭ケ丘北町 8分
08:31着
08:31発
大仙中町 9分
08:32着
08:32発
賑町 10分
08:33着
08:33発
一条通(市民会館前) 11分
08:44着
堺東駅前 22分