南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 07:13発

所要時間(概算)
06:35発 栂・美木多駅
06:37着
06:37発
桃山台3丁
06:38着
06:38発
桃山台3丁南
06:39着
06:39発
福泉南中学校前
06:40着
06:40発
一の坂
06:41着
06:41発
稲葉(堺市)
06:42着
06:42発
福泉高校前
06:42着
06:42発
菱木南
06:43着
06:43発
菱木
06:45着
06:45発
菱木下
06:47着
06:47発
万崎
06:48着
06:48発
福泉小学校前
06:49着
06:49発
福泉公民館前
06:51着
06:51発
草部
06:52着
06:52発
石橋
06:53着
06:53発
06:55着
06:55発
上北
06:56着
06:56発
長承寺
06:57着
06:57発
西堺警察署前
07:03着
07:03発
鳳駅前
07:05着
07:05発
西区役所前
07:06着
07:06発
鳳北口
07:09着
07:09発
下田南
07:11着
07:11発
下田
07:13着
07:13発
神石市之町
07:16着
07:16発
神石橋 3分
07:17着
07:17発
霞ケ丘 4分
07:18着
07:18発
緑ケ丘 5分
07:19着
07:19発
塩穴通 6分
07:20着
07:20発
旭ケ丘北町 7分
07:21着
07:21発
大仙中町 8分
07:22着
07:22発
賑町 9分
07:23着
07:23発
一条通(市民会館前) 10分
07:34着
堺東駅前 21分