南海バス307(美木多線)系統
堺東駅前方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 06:11発

所要時間(概算)
05:40発 栂・美木多駅
05:42着
05:42発
桃山台3丁
05:43着
05:43発
桃山台3丁南
05:44着
05:44発
福泉南中学校前
05:45着
05:45発
一の坂
05:46着
05:46発
稲葉(堺市)
05:47着
05:47発
福泉高校前
05:47着
05:47発
菱木南
05:48着
05:48発
菱木
05:49着
05:49発
菱木下
05:51着
05:51発
万崎
05:52着
05:52発
福泉小学校前
05:53着
05:53発
福泉公民館前
05:54着
05:54発
草部
05:55着
05:55発
石橋
05:56着
05:56発
05:57着
05:57発
上北
05:58着
05:58発
長承寺
05:59着
05:59発
西堺警察署前
06:04着
06:04発
鳳駅前
06:06着
06:06発
西区役所前
06:07着
06:07発
鳳北口
06:09着
06:09発
下田南
06:10着
06:10発
下田
06:11着
06:11発
神石市之町
06:13着
06:13発
神石橋 2分
06:14着
06:14発
霞ケ丘 3分
06:15着
06:15発
緑ケ丘 4分
06:16着
06:16発
塩穴通 5分
06:17着
06:17発
旭ケ丘北町 6分
06:18着
06:18発
大仙中町 7分
06:19着
06:19発
賑町 8分
06:20着
06:20発
一条通(市民会館前) 9分
06:26着
堺東駅前 15分