南海バス306(美木多線)系統
国分峠東方面

鳳駅前:2022年5月20日(金) 19:45発

所要時間(概算)
19:19発 堺東駅前
19:21着
19:21発
一条通(市民会館前)
19:22着
19:22発
賑町
19:23着
19:23発
大仙中町
19:24着
19:24発
旭ケ丘北町
19:25着
19:25発
塩穴通
19:26着
19:26発
緑ケ丘
19:28着
19:28発
霞ケ丘
19:30着
19:30発
神石橋
19:31着
19:31発
神石市之町
19:32着
19:32発
下田
19:35着
19:35発
下田南
19:36着
19:36発
鳳北口
19:37着
19:37発
西区役所前
19:45着
19:45発
鳳駅前
19:47着
19:47発
西堺警察署前 2分
19:48着
19:48発
長承寺 3分
19:49着
19:49発
上北 4分
19:51着
19:51発
6分
19:52着
19:52発
石橋 7分
19:54着
19:54発
草部 9分
19:55着
19:55発
福泉公民館前 10分
19:56着
19:56発
福泉小学校前 11分
19:57着
19:57発
万崎 12分
19:59着
19:59発
菱木下 14分
20:00着
20:00発
菱木 15分
20:00着
20:00発
菱木南 15分
20:01着
20:01発
福泉高校前 16分
20:02着
20:02発
稲葉(堺市) 17分
20:03着
20:03発
一の坂 18分
20:04着
20:04発
野々井 19分
20:05着
20:05発
南野々井 20分
20:06着
20:06発
大森 21分
20:07着
20:07発
桧尾 22分
20:08着
20:08発
高橋 23分
20:14着
20:14発
栂・美木多駅 29分
20:17着
20:17発
高橋 32分
20:18着
20:18発
中山 33分
20:19着
20:19発
美木多 34分
20:20着
20:20発
35分
20:21着
20:21発
八田北 36分
20:22着
20:22発
八田 37分
20:23着
20:23発
山戸 38分
20:24着
20:24発
灰掛 39分
20:25着
20:25発
下別所 40分
20:27着
20:27発
上別所 42分
20:28着
20:28発
別所南 43分
20:30着
20:30発
北田中 45分
20:36着
国分峠東 51分