南海バス306(美木多線)系統
国分峠東方面

鳳駅前:2022年5月20日(金) 17:15発

所要時間(概算)
16:49発 堺東駅前
16:51着
16:51発
一条通(市民会館前)
16:52着
16:52発
賑町
16:53着
16:53発
大仙中町
16:54着
16:54発
旭ケ丘北町
16:55着
16:55発
塩穴通
16:56着
16:56発
緑ケ丘
16:58着
16:58発
霞ケ丘
17:00着
17:00発
神石橋
17:01着
17:01発
神石市之町
17:02着
17:02発
下田
17:04着
17:04発
下田南
17:05着
17:05発
鳳北口
17:06着
17:06発
西区役所前
17:15着
17:15発
鳳駅前
17:18着
17:18発
西堺警察署前 3分
17:19着
17:19発
長承寺 4分
17:20着
17:20発
上北 5分
17:22着
17:22発
7分
17:23着
17:23発
石橋 8分
17:25着
17:25発
草部 10分
17:26着
17:26発
福泉公民館前 11分
17:28着
17:28発
福泉小学校前 13分
17:29着
17:29発
万崎 14分
17:31着
17:31発
菱木下 16分
17:32着
17:32発
菱木 17分
17:33着
17:33発
菱木南 18分
17:34着
17:34発
福泉高校前 19分
17:35着
17:35発
稲葉(堺市) 20分
17:36着
17:36発
一の坂 21分
17:37着
17:37発
野々井 22分
17:38着
17:38発
南野々井 23分
17:39着
17:39発
大森 24分
17:40着
17:40発
桧尾 25分
17:41着
17:41発
高橋 26分
17:50着
17:50発
栂・美木多駅 35分
17:53着
17:53発
高橋 38分
17:54着
17:54発
中山 39分
17:55着
17:55発
美木多 40分
17:56着
17:56発
41分
17:57着
17:57発
八田北 42分
17:58着
17:58発
八田 43分
17:59着
17:59発
山戸 44分
18:00着
18:00発
灰掛 45分
18:01着
18:01発
下別所 46分
18:03着
18:03発
上別所 48分
18:04着
18:04発
別所南 49分
18:06着
18:06発
北田中 51分
18:11着
国分峠東 56分