南海バス306(美木多線)系統
国分峠東方面

鳳駅前:2022年5月20日(金) 14:58発

所要時間(概算)
14:32発 堺東駅前
14:34着
14:34発
一条通(市民会館前)
14:35着
14:35発
賑町
14:36着
14:36発
大仙中町
14:37着
14:37発
旭ケ丘北町
14:38着
14:38発
塩穴通
14:39着
14:39発
緑ケ丘
14:40着
14:40発
霞ケ丘
14:42着
14:42発
神石橋
14:43着
14:43発
神石市之町
14:44着
14:44発
下田
14:47着
14:47発
下田南
14:48着
14:48発
鳳北口
14:49着
14:49発
西区役所前
14:58着
14:58発
鳳駅前
15:00着
15:00発
西堺警察署前 2分
15:01着
15:01発
長承寺 3分
15:02着
15:02発
上北 4分
15:04着
15:04発
6分
15:05着
15:05発
石橋 7分
15:06着
15:06発
草部 8分
15:07着
15:07発
福泉公民館前 9分
15:09着
15:09発
福泉小学校前 11分
15:10着
15:10発
万崎 12分
15:12着
15:12発
菱木下 14分
15:13着
15:13発
菱木 15分
15:13着
15:13発
菱木南 15分
15:14着
15:14発
福泉高校前 16分
15:15着
15:15発
稲葉(堺市) 17分
15:16着
15:16発
一の坂 18分
15:17着
15:17発
野々井 19分
15:18着
15:18発
南野々井 20分
15:19着
15:19発
大森 21分
15:20着
15:20発
桧尾 22分
15:21着
15:21発
高橋 23分
15:28着
15:28発
栂・美木多駅 30分
15:31着
15:31発
高橋 33分
15:32着
15:32発
中山 34分
15:33着
15:33発
美木多 35分
15:34着
15:34発
36分
15:35着
15:35発
八田北 37分
15:36着
15:36発
八田 38分
15:37着
15:37発
山戸 39分
15:38着
15:38発
灰掛 40分
15:39着
15:39発
下別所 41分
15:41着
15:41発
上別所 43分
15:42着
15:42発
別所南 44分
15:44着
15:44発
北田中 46分
15:49着
国分峠東 51分