南海バス306(美木多線)系統
国分峠東方面
西区役所前:2021年12月9日(木) 14:49発
所要時間(概算) |
---|
14:49着 14:49発 |
西区役所前 |
14:58着 14:58発 |
鳳駅前 | 9分 |
15:00着 15:00発 |
西堺警察署前 | 11分 |
15:01着 15:01発 |
長承寺 | 12分 |
15:02着 15:02発 |
上北 | 13分 |
15:04着 15:04発 |
上 | 15分 |
15:05着 15:05発 |
石橋 | 16分 |
15:06着 15:06発 |
草部 | 17分 |
15:07着 15:07発 |
福泉公民館前 | 18分 |
15:09着 15:09発 |
福泉小学校前 | 20分 |
15:10着 15:10発 |
万崎 | 21分 |
15:12着 15:12発 |
菱木下 | 23分 |
15:13着 15:13発 |
菱木 | 24分 |
15:13着 15:13発 |
菱木南 | 24分 |
15:14着 15:14発 |
福泉高校前 | 25分 |
15:15着 15:15発 |
稲葉(堺市) | 26分 |
15:16着 15:16発 |
一の坂 | 27分 |
15:17着 15:17発 |
野々井 | 28分 |
15:18着 15:18発 |
南野々井 | 29分 |
15:19着 15:19発 |
大森 | 30分 |
15:20着 15:20発 |
桧尾 | 31分 |
15:21着 15:21発 |
高橋 | 32分 |
15:28着 15:28発 |
栂・美木多駅 | 39分 |
15:31着 15:31発 |
高橋 | 42分 |
15:32着 15:32発 |
中山 | 43分 |
15:33着 15:33発 |
美木多 | 44分 |
15:34着 15:34発 |
城 | 45分 |
15:35着 15:35発 |
八田北 | 46分 |
15:36着 15:36発 |
八田 | 47分 |
15:37着 15:37発 |
山戸 | 48分 |
15:38着 15:38発 |
灰掛 | 49分 |
15:39着 15:39発 |
下別所 | 50分 |
15:41着 15:41発 |
上別所 | 52分 |
15:42着 15:42発 |
別所南 | 53分 |
15:44着 15:44発 |
北田中 | 55分 |
15:49着 |
国分峠東 | 60分 |