南海バス306(美木多線)系統
国分峠東方面

鳳駅前:2022年5月20日(金) 11:58発

所要時間(概算)
11:32発 堺東駅前
11:34着
11:34発
一条通(市民会館前)
11:35着
11:35発
賑町
11:36着
11:36発
大仙中町
11:37着
11:37発
旭ケ丘北町
11:38着
11:38発
塩穴通
11:39着
11:39発
緑ケ丘
11:40着
11:40発
霞ケ丘
11:42着
11:42発
神石橋
11:43着
11:43発
神石市之町
11:44着
11:44発
下田
11:47着
11:47発
下田南
11:48着
11:48発
鳳北口
11:49着
11:49発
西区役所前
11:58着
11:58発
鳳駅前
12:00着
12:00発
西堺警察署前 2分
12:01着
12:01発
長承寺 3分
12:02着
12:02発
上北 4分
12:04着
12:04発
6分
12:05着
12:05発
石橋 7分
12:06着
12:06発
草部 8分
12:07着
12:07発
福泉公民館前 9分
12:09着
12:09発
福泉小学校前 11分
12:10着
12:10発
万崎 12分
12:12着
12:12発
菱木下 14分
12:13着
12:13発
菱木 15分
12:13着
12:13発
菱木南 15分
12:14着
12:14発
福泉高校前 16分
12:15着
12:15発
稲葉(堺市) 17分
12:16着
12:16発
一の坂 18分
12:17着
12:17発
野々井 19分
12:18着
12:18発
南野々井 20分
12:19着
12:19発
大森 21分
12:20着
12:20発
桧尾 22分
12:21着
12:21発
高橋 23分
12:29着
12:29発
栂・美木多駅 31分
12:32着
12:32発
高橋 34分
12:33着
12:33発
中山 35分
12:34着
12:34発
美木多 36分
12:35着
12:35発
37分
12:36着
12:36発
八田北 38分
12:37着
12:37発
八田 39分
12:38着
12:38発
山戸 40分
12:39着
12:39発
灰掛 41分
12:40着
12:40発
下別所 42分
12:42着
12:42発
上別所 44分
12:43着
12:43発
別所南 45分
12:45着
12:45発
北田中 47分
12:49着
国分峠東 51分