南海バス306(美木多線)系統
国分峠東方面

鳳駅前:2022年5月20日(金) 10:06発

所要時間(概算)
09:42発 堺東駅前
09:44着
09:44発
一条通(市民会館前)
09:45着
09:45発
賑町
09:46着
09:46発
大仙中町
09:47着
09:47発
旭ケ丘北町
09:48着
09:48発
塩穴通
09:49着
09:49発
緑ケ丘
09:50着
09:50発
霞ケ丘
09:52着
09:52発
神石橋
09:53着
09:53発
神石市之町
09:54着
09:54発
下田
09:56着
09:56発
下田南
09:57着
09:57発
鳳北口
09:58着
09:58発
西区役所前
10:06着
10:06発
鳳駅前
10:08着
10:08発
西堺警察署前 2分
10:09着
10:09発
長承寺 3分
10:10着
10:10発
上北 4分
10:12着
10:12発
6分
10:13着
10:13発
石橋 7分
10:14着
10:14発
草部 8分
10:15着
10:15発
福泉公民館前 9分
10:17着
10:17発
福泉小学校前 11分
10:18着
10:18発
万崎 12分
10:20着
10:20発
菱木下 14分
10:21着
10:21発
菱木 15分
10:21着
10:21発
菱木南 15分
10:22着
10:22発
福泉高校前 16分
10:23着
10:23発
稲葉(堺市) 17分
10:24着
10:24発
一の坂 18分
10:25着
10:25発
野々井 19分
10:26着
10:26発
南野々井 20分
10:27着
10:27発
大森 21分
10:28着
10:28発
桧尾 22分
10:29着
10:29発
高橋 23分
10:37着
10:37発
栂・美木多駅 31分
10:40着
10:40発
高橋 34分
10:41着
10:41発
中山 35分
10:42着
10:42発
美木多 36分
10:43着
10:43発
37分
10:44着
10:44発
八田北 38分
10:45着
10:45発
八田 39分
10:46着
10:46発
山戸 40分
10:47着
10:47発
灰掛 41分
10:48着
10:48発
下別所 42分
10:50着
10:50発
上別所 44分
10:51着
10:51発
別所南 45分
10:53着
10:53発
北田中 47分
10:58着
国分峠東 52分