南海バス306(美木多線)系統
国分峠東方面

鳳駅前:2022年5月20日(金) 07:35発

所要時間(概算)
07:10発 堺東駅前
07:12着
07:12発
一条通(市民会館前)
07:13着
07:13発
賑町
07:14着
07:14発
大仙中町
07:15着
07:15発
旭ケ丘北町
07:16着
07:16発
塩穴通
07:17着
07:17発
緑ケ丘
07:18着
07:18発
霞ケ丘
07:20着
07:20発
神石橋
07:21着
07:21発
神石市之町
07:22着
07:22発
下田
07:24着
07:24発
下田南
07:25着
07:25発
鳳北口
07:26着
07:26発
西区役所前
07:35着
07:35発
鳳駅前
07:37着
07:37発
西堺警察署前 2分
07:38着
07:38発
長承寺 3分
07:39着
07:39発
上北 4分
07:41着
07:41発
6分
07:42着
07:42発
石橋 7分
07:43着
07:43発
草部 8分
07:44着
07:44発
福泉公民館前 9分
07:46着
07:46発
福泉小学校前 11分
07:47着
07:47発
万崎 12分
07:49着
07:49発
菱木下 14分
07:50着
07:50発
菱木 15分
07:50着
07:50発
菱木南 15分
07:51着
07:51発
福泉高校前 16分
07:52着
07:52発
稲葉(堺市) 17分
07:53着
07:53発
一の坂 18分
07:54着
07:54発
野々井 19分
07:55着
07:55発
南野々井 20分
07:56着
07:56発
大森 21分
07:57着
07:57発
桧尾 22分
07:58着
07:58発
高橋 23分
08:07着
08:07発
栂・美木多駅 32分
08:10着
08:10発
高橋 35分
08:11着
08:11発
中山 36分
08:12着
08:12発
美木多 37分
08:13着
08:13発
38分
08:14着
08:14発
八田北 39分
08:15着
08:15発
八田 40分
08:16着
08:16発
山戸 41分
08:17着
08:17発
灰掛 42分
08:18着
08:18発
下別所 43分
08:20着
08:20発
上別所 45分
08:21着
08:21発
別所南 46分
08:23着
08:23発
北田中 48分
08:28着
国分峠東 53分