南海バス306(美木多線)系統
国分峠東方面
西区役所前:2021年12月9日(木) 07:26発
所要時間(概算) |
---|
07:26着 07:26発 |
西区役所前 |
07:35着 07:35発 |
鳳駅前 | 9分 |
07:37着 07:37発 |
西堺警察署前 | 11分 |
07:38着 07:38発 |
長承寺 | 12分 |
07:39着 07:39発 |
上北 | 13分 |
07:41着 07:41発 |
上 | 15分 |
07:42着 07:42発 |
石橋 | 16分 |
07:43着 07:43発 |
草部 | 17分 |
07:44着 07:44発 |
福泉公民館前 | 18分 |
07:46着 07:46発 |
福泉小学校前 | 20分 |
07:47着 07:47発 |
万崎 | 21分 |
07:49着 07:49発 |
菱木下 | 23分 |
07:50着 07:50発 |
菱木 | 24分 |
07:50着 07:50発 |
菱木南 | 24分 |
07:51着 07:51発 |
福泉高校前 | 25分 |
07:52着 07:52発 |
稲葉(堺市) | 26分 |
07:53着 07:53発 |
一の坂 | 27分 |
07:54着 07:54発 |
野々井 | 28分 |
07:55着 07:55発 |
南野々井 | 29分 |
07:56着 07:56発 |
大森 | 30分 |
07:57着 07:57発 |
桧尾 | 31分 |
07:58着 07:58発 |
高橋 | 32分 |
08:07着 08:07発 |
栂・美木多駅 | 41分 |
08:10着 08:10発 |
高橋 | 44分 |
08:11着 08:11発 |
中山 | 45分 |
08:12着 08:12発 |
美木多 | 46分 |
08:13着 08:13発 |
城 | 47分 |
08:14着 08:14発 |
八田北 | 48分 |
08:15着 08:15発 |
八田 | 49分 |
08:16着 08:16発 |
山戸 | 50分 |
08:17着 08:17発 |
灰掛 | 51分 |
08:18着 08:18発 |
下別所 | 52分 |
08:20着 08:20発 |
上別所 | 54分 |
08:21着 08:21発 |
別所南 | 55分 |
08:23着 08:23発 |
北田中 | 57分 |
08:28着 |
国分峠東 | 62分 |