南海バス306(美木多線)系統
堺東駅前方面

鳳駅前:2022年5月20日(金) 18:19発

所要時間(概算)
17:27発 国分峠東
17:28着
17:28発
北田中
17:31着
17:31発
別所南
17:32着
17:32発
上別所
17:33着
17:33発
下別所
17:34着
17:34発
灰掛
17:35着
17:35発
山戸
17:36着
17:36発
八田
17:37着
17:37発
八田北
17:38着
17:38発
17:39着
17:39発
美木多
17:40着
17:40発
中山
17:41着
17:41発
高橋
17:48着
17:48発
栂・美木多駅
17:50着
17:50発
高橋
17:51着
17:51発
桧尾
17:52着
17:52発
大森
17:53着
17:53発
南野々井
17:54着
17:54発
野々井
17:56着
17:56発
一の坂
17:57着
17:57発
稲葉(堺市)
17:58着
17:58発
福泉高校前
17:58着
17:58発
菱木南
17:59着
17:59発
菱木
18:01着
18:01発
菱木下
18:03着
18:03発
万崎
18:04着
18:04発
福泉小学校前
18:05着
18:05発
福泉公民館前
18:07着
18:07発
草部
18:08着
18:08発
石橋
18:09着
18:09発
18:11着
18:11発
上北
18:12着
18:12発
長承寺
18:13着
18:13発
西堺警察署前
18:19着
18:19発
鳳駅前
18:21着
18:21発
西区役所前 2分
18:22着
18:22発
鳳北口 3分
18:24着
18:24発
下田南 5分
18:25着
18:25発
下田 6分
18:26着
18:26発
神石市之町 7分
18:28着
18:28発
神石橋 9分
18:29着
18:29発
霞ケ丘 10分
18:31着
18:31発
緑ケ丘 12分
18:32着
18:32発
塩穴通 13分
18:33着
18:33発
旭ケ丘北町 14分
18:34着
18:34発
大仙中町 15分
18:35着
18:35発
賑町 16分
18:36着
18:36発
一条通(市民会館前) 17分
18:45着
堺東駅前 26分