南海バス306(美木多線)系統
堺東駅前方面

鳳駅前:2022年5月20日(金) 17:18発

所要時間(概算)
16:24発 国分峠東
16:25着
16:25発
北田中
16:28着
16:28発
別所南
16:29着
16:29発
上別所
16:30着
16:30発
下別所
16:31着
16:31発
灰掛
16:32着
16:32発
山戸
16:33着
16:33発
八田
16:34着
16:34発
八田北
16:35着
16:35発
16:36着
16:36発
美木多
16:37着
16:37発
中山
16:38着
16:38発
高橋
16:45着
16:45発
栂・美木多駅
16:47着
16:47発
高橋
16:48着
16:48発
桧尾
16:49着
16:49発
大森
16:50着
16:50発
南野々井
16:51着
16:51発
野々井
16:53着
16:53発
一の坂
16:54着
16:54発
稲葉(堺市)
16:55着
16:55発
福泉高校前
16:55着
16:55発
菱木南
16:56着
16:56発
菱木
16:58着
16:58発
菱木下
17:00着
17:00発
万崎
17:01着
17:01発
福泉小学校前
17:02着
17:02発
福泉公民館前
17:04着
17:04発
草部
17:05着
17:05発
石橋
17:06着
17:06発
17:08着
17:08発
上北
17:09着
17:09発
長承寺
17:10着
17:10発
西堺警察署前
17:18着
17:18発
鳳駅前
17:20着
17:20発
西区役所前 2分
17:21着
17:21発
鳳北口 3分
17:24着
17:24発
下田南 6分
17:25着
17:25発
下田 7分
17:26着
17:26発
神石市之町 8分
17:28着
17:28発
神石橋 10分
17:29着
17:29発
霞ケ丘 11分
17:31着
17:31発
緑ケ丘 13分
17:32着
17:32発
塩穴通 14分
17:33着
17:33発
旭ケ丘北町 15分
17:34着
17:34発
大仙中町 16分
17:35着
17:35発
賑町 17分
17:36着
17:36発
一条通(市民会館前) 18分
17:46着
堺東駅前 28分