南海バス306(美木多線)系統
堺東駅前方面

鳳駅前:2022年5月20日(金) 16:10発

所要時間(概算)
15:20発 国分峠東
15:21着
15:21発
北田中
15:24着
15:24発
別所南
15:25着
15:25発
上別所
15:26着
15:26発
下別所
15:27着
15:27発
灰掛
15:28着
15:28発
山戸
15:29着
15:29発
八田
15:30着
15:30発
八田北
15:31着
15:31発
15:32着
15:32発
美木多
15:33着
15:33発
中山
15:34着
15:34発
高橋
15:40着
15:40発
栂・美木多駅
15:42着
15:42発
高橋
15:43着
15:43発
桧尾
15:44着
15:44発
大森
15:45着
15:45発
南野々井
15:46着
15:46発
野々井
15:47着
15:47発
一の坂
15:48着
15:48発
稲葉(堺市)
15:49着
15:49発
福泉高校前
15:49着
15:49発
菱木南
15:50着
15:50発
菱木
15:52着
15:52発
菱木下
15:54着
15:54発
万崎
15:55着
15:55発
福泉小学校前
15:56着
15:56発
福泉公民館前
15:58着
15:58発
草部
15:59着
15:59発
石橋
16:00着
16:00発
16:02着
16:02発
上北
16:03着
16:03発
長承寺
16:04着
16:04発
西堺警察署前
16:10着
16:10発
鳳駅前
16:12着
16:12発
西区役所前 2分
16:13着
16:13発
鳳北口 3分
16:15着
16:15発
下田南 5分
16:16着
16:16発
下田 6分
16:17着
16:17発
神石市之町 7分
16:19着
16:19発
神石橋 9分
16:20着
16:20発
霞ケ丘 10分
16:22着
16:22発
緑ケ丘 12分
16:23着
16:23発
塩穴通 13分
16:24着
16:24発
旭ケ丘北町 14分
16:25着
16:25発
大仙中町 15分
16:26着
16:26発
賑町 16分
16:27着
16:27発
一条通(市民会館前) 17分
16:37着
堺東駅前 27分