南海バス306(美木多線)系統
堺東駅前方面

鳳駅前:2022年5月20日(金) 15:09発

所要時間(概算)
14:20発 国分峠東
14:21着
14:21発
北田中
14:24着
14:24発
別所南
14:25着
14:25発
上別所
14:26着
14:26発
下別所
14:27着
14:27発
灰掛
14:28着
14:28発
山戸
14:29着
14:29発
八田
14:30着
14:30発
八田北
14:31着
14:31発
14:32着
14:32発
美木多
14:33着
14:33発
中山
14:34着
14:34発
高橋
14:40着
14:40発
栂・美木多駅
14:42着
14:42発
高橋
14:43着
14:43発
桧尾
14:44着
14:44発
大森
14:45着
14:45発
南野々井
14:46着
14:46発
野々井
14:47着
14:47発
一の坂
14:48着
14:48発
稲葉(堺市)
14:49着
14:49発
福泉高校前
14:49着
14:49発
菱木南
14:50着
14:50発
菱木
14:52着
14:52発
菱木下
14:54着
14:54発
万崎
14:55着
14:55発
福泉小学校前
14:56着
14:56発
福泉公民館前
14:58着
14:58発
草部
14:59着
14:59発
石橋
15:00着
15:00発
15:02着
15:02発
上北
15:03着
15:03発
長承寺
15:04着
15:04発
西堺警察署前
15:09着
15:09発
鳳駅前
15:11着
15:11発
西区役所前 2分
15:12着
15:12発
鳳北口 3分
15:14着
15:14発
下田南 5分
15:15着
15:15発
下田 6分
15:16着
15:16発
神石市之町 7分
15:18着
15:18発
神石橋 9分
15:19着
15:19発
霞ケ丘 10分
15:21着
15:21発
緑ケ丘 12分
15:22着
15:22発
塩穴通 13分
15:23着
15:23発
旭ケ丘北町 14分
15:24着
15:24発
大仙中町 15分
15:25着
15:25発
賑町 16分
15:26着
15:26発
一条通(市民会館前) 17分
15:35着
堺東駅前 26分