南海バス306(美木多線)系統
堺東駅前方面

鳳駅前:2022年5月20日(金) 12:09発

所要時間(概算)
11:20発 国分峠東
11:21着
11:21発
北田中
11:24着
11:24発
別所南
11:25着
11:25発
上別所
11:26着
11:26発
下別所
11:27着
11:27発
灰掛
11:28着
11:28発
山戸
11:29着
11:29発
八田
11:30着
11:30発
八田北
11:31着
11:31発
11:32着
11:32発
美木多
11:33着
11:33発
中山
11:34着
11:34発
高橋
11:40着
11:40発
栂・美木多駅
11:42着
11:42発
高橋
11:43着
11:43発
桧尾
11:44着
11:44発
大森
11:45着
11:45発
南野々井
11:46着
11:46発
野々井
11:47着
11:47発
一の坂
11:48着
11:48発
稲葉(堺市)
11:49着
11:49発
福泉高校前
11:49着
11:49発
菱木南
11:50着
11:50発
菱木
11:52着
11:52発
菱木下
11:54着
11:54発
万崎
11:55着
11:55発
福泉小学校前
11:56着
11:56発
福泉公民館前
11:58着
11:58発
草部
11:59着
11:59発
石橋
12:00着
12:00発
12:02着
12:02発
上北
12:03着
12:03発
長承寺
12:04着
12:04発
西堺警察署前
12:09着
12:09発
鳳駅前
12:11着
12:11発
西区役所前 2分
12:12着
12:12発
鳳北口 3分
12:14着
12:14発
下田南 5分
12:15着
12:15発
下田 6分
12:16着
12:16発
神石市之町 7分
12:18着
12:18発
神石橋 9分
12:19着
12:19発
霞ケ丘 10分
12:21着
12:21発
緑ケ丘 12分
12:22着
12:22発
塩穴通 13分
12:23着
12:23発
旭ケ丘北町 14分
12:24着
12:24発
大仙中町 15分
12:25着
12:25発
賑町 16分
12:26着
12:26発
一条通(市民会館前) 17分
12:36着
堺東駅前 27分