南海バス306(美木多線)系統
堺東駅前方面

鳳駅前:2022年5月20日(金) 09:41発

所要時間(概算)
08:50発 国分峠東
08:51着
08:51発
北田中
08:54着
08:54発
別所南
08:55着
08:55発
上別所
08:56着
08:56発
下別所
08:57着
08:57発
灰掛
08:58着
08:58発
山戸
08:59着
08:59発
八田
09:00着
09:00発
八田北
09:01着
09:01発
09:02着
09:02発
美木多
09:03着
09:03発
中山
09:04着
09:04発
高橋
09:10着
09:10発
栂・美木多駅
09:12着
09:12発
高橋
09:13着
09:13発
桧尾
09:14着
09:14発
大森
09:15着
09:15発
南野々井
09:16着
09:16発
野々井
09:17着
09:17発
一の坂
09:18着
09:18発
稲葉(堺市)
09:19着
09:19発
福泉高校前
09:19着
09:19発
菱木南
09:20着
09:20発
菱木
09:21着
09:21発
菱木下
09:23着
09:23発
万崎
09:24着
09:24発
福泉小学校前
09:25着
09:25発
福泉公民館前
09:27着
09:27発
草部
09:28着
09:28発
石橋
09:29着
09:29発
09:31着
09:31発
上北
09:32着
09:32発
長承寺
09:33着
09:33発
西堺警察署前
09:41着
09:41発
鳳駅前
09:43着
09:43発
西区役所前 2分
09:44着
09:44発
鳳北口 3分
09:46着
09:46発
下田南 5分
09:47着
09:47発
下田 6分
09:48着
09:48発
神石市之町 7分
09:51着
09:51発
神石橋 10分
09:52着
09:52発
霞ケ丘 11分
09:54着
09:54発
緑ケ丘 13分
09:55着
09:55発
塩穴通 14分
09:56着
09:56発
旭ケ丘北町 15分
09:57着
09:57発
大仙中町 16分
09:58着
09:58発
賑町 17分
09:59着
09:59発
一条通(市民会館前) 18分
10:10着
堺東駅前 29分