南海バス306(美木多線)系統
堺東駅前方面

鳳駅前:2022年5月20日(金) 08:38発

所要時間(概算)
07:43発 国分峠東
07:44着
07:44発
北田中
07:47着
07:47発
別所南
07:48着
07:48発
上別所
07:49着
07:49発
下別所
07:50着
07:50発
灰掛
07:51着
07:51発
山戸
07:52着
07:52発
八田
07:53着
07:53発
八田北
07:54着
07:54発
07:55着
07:55発
美木多
07:56着
07:56発
中山
07:57着
07:57発
高橋
08:05着
08:05発
栂・美木多駅
08:07着
08:07発
高橋
08:08着
08:08発
桧尾
08:09着
08:09発
大森
08:10着
08:10発
南野々井
08:11着
08:11発
野々井
08:13着
08:13発
一の坂
08:14着
08:14発
稲葉(堺市)
08:15着
08:15発
福泉高校前
08:15着
08:15発
菱木南
08:16着
08:16発
菱木
08:18着
08:18発
菱木下
08:20着
08:20発
万崎
08:21着
08:21発
福泉小学校前
08:22着
08:22発
福泉公民館前
08:24着
08:24発
草部
08:25着
08:25発
石橋
08:26着
08:26発
08:28着
08:28発
上北
08:29着
08:29発
長承寺
08:30着
08:30発
西堺警察署前
08:38着
08:38発
鳳駅前
08:40着
08:40発
西区役所前 2分
08:41着
08:41発
鳳北口 3分
08:43着
08:43発
下田南 5分
08:44着
08:44発
下田 6分
08:45着
08:45発
神石市之町 7分
08:48着
08:48発
神石橋 10分
08:49着
08:49発
霞ケ丘 11分
08:51着
08:51発
緑ケ丘 13分
08:52着
08:52発
塩穴通 14分
08:53着
08:53発
旭ケ丘北町 15分
08:54着
08:54発
大仙中町 16分
08:55着
08:55発
賑町 17分
08:56着
08:56発
一条通(市民会館前) 18分
09:09着
堺東駅前 31分