南海バス306(美木多線)系統
堺東駅前方面

鳳駅前:2022年5月20日(金) 07:32発

所要時間(概算)
06:40発 国分峠東
06:41着
06:41発
北田中
06:44着
06:44発
別所南
06:45着
06:45発
上別所
06:46着
06:46発
下別所
06:47着
06:47発
灰掛
06:48着
06:48発
山戸
06:49着
06:49発
八田
06:50着
06:50発
八田北
06:51着
06:51発
06:52着
06:52発
美木多
06:53着
06:53発
中山
06:54着
06:54発
高橋
07:00着
07:00発
栂・美木多駅
07:02着
07:02発
高橋
07:03着
07:03発
桧尾
07:04着
07:04発
大森
07:05着
07:05発
南野々井
07:06着
07:06発
野々井
07:07着
07:07発
一の坂
07:08着
07:08発
稲葉(堺市)
07:09着
07:09発
福泉高校前
07:09着
07:09発
菱木南
07:10着
07:10発
菱木
07:12着
07:12発
菱木下
07:14着
07:14発
万崎
07:15着
07:15発
福泉小学校前
07:16着
07:16発
福泉公民館前
07:18着
07:18発
草部
07:19着
07:19発
石橋
07:20着
07:20発
07:22着
07:22発
上北
07:23着
07:23発
長承寺
07:24着
07:24発
西堺警察署前
07:32着
07:32発
鳳駅前
07:34着
07:34発
西区役所前 2分
07:35着
07:35発
鳳北口 3分
07:38着
07:38発
下田南 6分
07:40着
07:40発
下田 8分
07:42着
07:42発
神石市之町 10分
07:45着
07:45発
神石橋 13分
07:46着
07:46発
霞ケ丘 14分
07:48着
07:48発
緑ケ丘 16分
07:49着
07:49発
塩穴通 17分
07:50着
07:50発
旭ケ丘北町 18分
07:51着
07:51発
大仙中町 19分
07:52着
07:52発
賑町 20分
07:53着
07:53発
一条通(市民会館前) 21分
08:05着
堺東駅前 33分