南海バス306(美木多線)系統
堺東駅前方面

鳳駅前:2022年5月20日(金) 06:28発

所要時間(概算)
05:40発 国分峠東
05:41着
05:41発
北田中
05:44着
05:44発
別所南
05:45着
05:45発
上別所
05:46着
05:46発
下別所
05:47着
05:47発
灰掛
05:48着
05:48発
山戸
05:49着
05:49発
八田
05:50着
05:50発
八田北
05:51着
05:51発
05:52着
05:52発
美木多
05:53着
05:53発
中山
05:54着
05:54発
高橋
06:00着
06:00発
栂・美木多駅
06:02着
06:02発
高橋
06:03着
06:03発
桧尾
06:04着
06:04発
大森
06:05着
06:05発
南野々井
06:06着
06:06発
野々井
06:07着
06:07発
一の坂
06:08着
06:08発
稲葉(堺市)
06:09着
06:09発
福泉高校前
06:09着
06:09発
菱木南
06:10着
06:10発
菱木
06:11着
06:11発
菱木下
06:13着
06:13発
万崎
06:14着
06:14発
福泉小学校前
06:15着
06:15発
福泉公民館前
06:17着
06:17発
草部
06:18着
06:18発
石橋
06:19着
06:19発
06:21着
06:21発
上北
06:22着
06:22発
長承寺
06:23着
06:23発
西堺警察署前
06:28着
06:28発
鳳駅前
06:30着
06:30発
西区役所前 2分
06:31着
06:31発
鳳北口 3分
06:33着
06:33発
下田南 5分
06:34着
06:34発
下田 6分
06:35着
06:35発
神石市之町 7分
06:37着
06:37発
神石橋 9分
06:38着
06:38発
霞ケ丘 10分
06:40着
06:40発
緑ケ丘 12分
06:41着
06:41発
塩穴通 13分
06:42着
06:42発
旭ケ丘北町 14分
06:43着
06:43発
大仙中町 15分
06:44着
06:44発
賑町 16分
06:45着
06:45発
一条通(市民会館前) 17分
06:52着
堺東駅前 24分