南海バス153(中もず・平尾線)系統
菅生口,中もず駅前(北側)方面

初芝駅前:2021年12月4日(土) 19:38発

所要時間(概算)
19:05発 初芝駅前
19:07着
19:07発
日置荘小学校前
19:08着
19:08発
原寺
19:09着
19:09発
余部西口
19:10着
19:10発
北余部
19:12着
19:12発
農芸高校前
19:13着
19:13発
黒山
19:15着
19:15発
船戸下
19:17着
19:17発
菅生口
19:21着
19:21発
平尾
19:22着
19:22発
美原高校前
19:27着
19:27発
船戸下
19:28着
19:28発
黒山
19:29着
19:29発
農芸高校前
19:30着
19:30発
北余部
19:31着
19:31発
余部西口
19:33着
19:33発
原寺
19:34着
19:34発
日置荘小学校前
19:38着
19:38発
初芝駅前
19:40着
19:40発
引野 2分
19:42着
19:42発
金田新田 4分
19:43着
19:43発
中もず団地前 5分
19:44着
19:44発
蟻ケ池 6分
19:51着
中もず駅前(北側) 13分