南海バス153(中もず・平尾線)系統
菅生口,中もず駅前(北側)方面

初芝駅前:2021年12月4日(土) 18:38発

所要時間(概算)
18:05発 初芝駅前
18:07着
18:07発
日置荘小学校前
18:08着
18:08発
原寺
18:09着
18:09発
余部西口
18:10着
18:10発
北余部
18:12着
18:12発
農芸高校前
18:13着
18:13発
黒山
18:15着
18:15発
船戸下
18:17着
18:17発
菅生口
18:21着
18:21発
平尾
18:22着
18:22発
美原高校前
18:27着
18:27発
船戸下
18:28着
18:28発
黒山
18:29着
18:29発
農芸高校前
18:30着
18:30発
北余部
18:31着
18:31発
余部西口
18:33着
18:33発
原寺
18:34着
18:34発
日置荘小学校前
18:38着
18:38発
初芝駅前
18:40着
18:40発
引野 2分
18:42着
18:42発
金田新田 4分
18:43着
18:43発
中もず団地前 5分
18:44着
18:44発
蟻ケ池 6分
18:51着
中もず駅前(北側) 13分