南海バス153(中もず・平尾線)系統
菅生口,中もず駅前(北側)方面

初芝駅前:2021年12月4日(土) 17:18発

所要時間(概算)
16:45発 初芝駅前
16:47着
16:47発
日置荘小学校前
16:48着
16:48発
原寺
16:49着
16:49発
余部西口
16:50着
16:50発
北余部
16:52着
16:52発
農芸高校前
16:53着
16:53発
黒山
16:55着
16:55発
船戸下
16:57着
16:57発
菅生口
17:01着
17:01発
平尾
17:02着
17:02発
美原高校前
17:07着
17:07発
船戸下
17:08着
17:08発
黒山
17:09着
17:09発
農芸高校前
17:10着
17:10発
北余部
17:11着
17:11発
余部西口
17:13着
17:13発
原寺
17:14着
17:14発
日置荘小学校前
17:18着
17:18発
初芝駅前
17:20着
17:20発
引野 2分
17:22着
17:22発
金田新田 4分
17:23着
17:23発
中もず団地前 5分
17:24着
17:24発
蟻ケ池 6分
17:31着
中もず駅前(北側) 13分