南海バス153(中もず・平尾線)系統
菅生口,中もず駅前(北側)方面

初芝駅前:2021年12月4日(土) 09:38発

所要時間(概算)
09:05発 初芝駅前
09:07着
09:07発
日置荘小学校前
09:08着
09:08発
原寺
09:09着
09:09発
余部西口
09:10着
09:10発
北余部
09:12着
09:12発
農芸高校前
09:13着
09:13発
黒山
09:15着
09:15発
船戸下
09:17着
09:17発
菅生口
09:21着
09:21発
平尾
09:22着
09:22発
美原高校前
09:27着
09:27発
船戸下
09:28着
09:28発
黒山
09:29着
09:29発
農芸高校前
09:30着
09:30発
北余部
09:31着
09:31発
余部西口
09:33着
09:33発
原寺
09:34着
09:34発
日置荘小学校前
09:38着
09:38発
初芝駅前
09:40着
09:40発
引野 2分
09:42着
09:42発
金田新田 4分
09:43着
09:43発
中もず団地前 5分
09:44着
09:44発
蟻ケ池 6分
09:51着
中もず駅前(北側) 13分