南海バス153(中もず・平尾線)系統
菅生口,中もず駅前(北側)方面

初芝駅前:2021年12月4日(土) 08:38発

所要時間(概算)
08:05発 初芝駅前
08:07着
08:07発
日置荘小学校前
08:08着
08:08発
原寺
08:09着
08:09発
余部西口
08:10着
08:10発
北余部
08:12着
08:12発
農芸高校前
08:13着
08:13発
黒山
08:15着
08:15発
船戸下
08:17着
08:17発
菅生口
08:21着
08:21発
平尾
08:22着
08:22発
美原高校前
08:27着
08:27発
船戸下
08:28着
08:28発
黒山
08:29着
08:29発
農芸高校前
08:30着
08:30発
北余部
08:31着
08:31発
余部西口
08:33着
08:33発
原寺
08:34着
08:34発
日置荘小学校前
08:38着
08:38発
初芝駅前
08:40着
08:40発
引野 2分
08:42着
08:42発
金田新田 4分
08:43着
08:43発
中もず団地前 5分
08:44着
08:44発
蟻ケ池 6分
08:49着
中もず駅前(北側) 11分