南海バス153(中もず・平尾線)系統
菅生口,中もず駅前(北側)方面

初芝駅前:2021年12月4日(土) 08:05発

所要時間(概算)
08:05発 初芝駅前
08:07着
08:07発
日置荘小学校前 2分
08:08着
08:08発
原寺 3分
08:09着
08:09発
余部西口 4分
08:10着
08:10発
北余部 5分
08:12着
08:12発
農芸高校前 7分
08:13着
08:13発
黒山 8分
08:15着
08:15発
船戸下 10分
08:17着
08:17発
菅生口 12分
08:21着
08:21発
平尾 16分
08:22着
08:22発
美原高校前 17分
08:27着
08:27発
船戸下 22分
08:28着
08:28発
黒山 23分
08:29着
08:29発
農芸高校前 24分
08:30着
08:30発
北余部 25分
08:31着
08:31発
余部西口 26分
08:33着
08:33発
原寺 28分
08:34着
08:34発
日置荘小学校前 29分
08:38着
08:38発
初芝駅前 33分
08:40着
08:40発
引野 35分
08:42着
08:42発
金田新田 37分
08:43着
08:43発
中もず団地前 38分
08:44着
08:44発
蟻ケ池 39分
08:49着
中もず駅前(北側) 44分