南海バス153(中もず・平尾線)系統
菅生口,中もず駅前(北側)方面

初芝駅前:2021年12月4日(土) 07:38発

所要時間(概算)
07:05発 初芝駅前
07:07着
07:07発
日置荘小学校前
07:08着
07:08発
原寺
07:09着
07:09発
余部西口
07:10着
07:10発
北余部
07:12着
07:12発
農芸高校前
07:13着
07:13発
黒山
07:15着
07:15発
船戸下
07:17着
07:17発
菅生口
07:21着
07:21発
平尾
07:22着
07:22発
美原高校前
07:27着
07:27発
船戸下
07:28着
07:28発
黒山
07:29着
07:29発
農芸高校前
07:30着
07:30発
北余部
07:31着
07:31発
余部西口
07:33着
07:33発
原寺
07:34着
07:34発
日置荘小学校前
07:38着
07:38発
初芝駅前
07:40着
07:40発
引野 2分
07:42着
07:42発
金田新田 4分
07:43着
07:43発
中もず団地前 5分
07:44着
07:44発
蟻ケ池 6分
07:49着
中もず駅前(北側) 11分