南海バス342(春木川線)系統
泉大津駅前方面

寺田:2021年12月3日(金) 20:17発

所要時間(概算)
19:49発 若樫
19:50着
19:50発
出口
19:51着
19:51発
有井田
19:52着
19:52発
久井
19:53着
19:53発
公民館前
19:54着
19:54発
久井下
19:55着
19:55発
松尾南口
19:56着
19:56発
春日神社前
19:57着
19:57発
春木
19:58着
19:58発
春木北口
19:59着
19:59発
春木下山
20:00着
20:00発
美術館前
20:01着
20:01発
内田上
20:02着
20:02発
内田
20:03着
20:03発
川中道
20:04着
20:04発
唐国南
20:08着
20:08発
和泉中央駅
20:10着
20:10発
唐国南
20:12着
20:12発
唐国
20:14着
20:14発
箕形
20:16着
20:16発
下箕形
20:17着
20:17発
寺田
20:18着
20:18発
寺田住宅 1分
20:19着
20:19発
寺門 2分
20:21着
20:21発
和気小学校前 4分
20:22着
20:22発
和気 5分
20:23着
20:23発
柳田 6分
20:25着
20:25発
和泉市役所前 8分
20:28着
20:28発
和泉府中駅前 11分
20:34着
20:34発
我孫子 17分
20:36着
20:36発
池浦 19分
20:38着
20:38発
池浦中央 21分
20:39着
20:39発
旭町 22分
20:42着
泉大津駅前 25分