南海バス342(春木川線)系統
泉大津駅前方面

池浦中央:2021年12月7日(火) 19:19発

所要時間(概算)
18:23発 若樫
18:24着
18:24発
出口
18:25着
18:25発
有井田
18:26着
18:26発
久井
18:27着
18:27発
公民館前
18:28着
18:28発
久井下
18:29着
18:29発
松尾南口
18:30着
18:30発
春日神社前
18:31着
18:31発
春木
18:32着
18:32発
春木北口
18:33着
18:33発
春木下山
18:34着
18:34発
美術館前
18:35着
18:35発
内田上
18:36着
18:36発
内田
18:37着
18:37発
川中道
18:39着
18:39発
唐国南
18:45着
18:45発
和泉中央駅
18:47着
18:47発
唐国南
18:49着
18:49発
唐国
18:51着
18:51発
箕形
18:53着
18:53発
下箕形
18:54着
18:54発
寺田
18:55着
18:55発
寺田住宅
18:56着
18:56発
寺門
18:58着
18:58発
和気小学校前
18:59着
18:59発
和気
19:00着
19:00発
柳田
19:03着
19:03発
和泉市役所前
19:09着
19:09発
和泉府中駅前
19:15着
19:15発
我孫子
19:17着
19:17発
池浦
19:19着
19:19発
池浦中央
19:20着
19:20発
旭町 1分
19:25着
泉大津駅前 6分