南海バス342(春木川線)系統
泉大津駅前方面

寺田:2021年11月30日(火) 17:14発

所要時間(概算)
16:43発 若樫
16:44着
16:44発
出口
16:45着
16:45発
有井田
16:46着
16:46発
久井
16:47着
16:47発
公民館前
16:48着
16:48発
久井下
16:49着
16:49発
松尾南口
16:50着
16:50発
春日神社前
16:51着
16:51発
春木
16:52着
16:52発
春木北口
16:53着
16:53発
春木下山
16:54着
16:54発
美術館前
16:55着
16:55発
内田上
16:56着
16:56発
内田
16:57着
16:57発
川中道
16:59着
16:59発
唐国南
17:05着
17:05発
和泉中央駅
17:07着
17:07発
唐国南
17:09着
17:09発
唐国
17:11着
17:11発
箕形
17:13着
17:13発
下箕形
17:14着
17:14発
寺田
17:15着
17:15発
寺田住宅 1分
17:16着
17:16発
寺門 2分
17:18着
17:18発
和気小学校前 4分
17:19着
17:19発
和気 5分
17:20着
17:20発
柳田 6分
17:23着
17:23発
和泉市役所前 9分
17:29着
17:29発
和泉府中駅前 15分
17:35着
17:35発
我孫子 21分
17:37着
17:37発
池浦 23分
17:39着
17:39発
池浦中央 25分
17:40着
17:40発
旭町 26分
17:45着
泉大津駅前 31分