南海バス342(春木川線)系統
泉大津駅前方面

旭町:2021年12月7日(火) 15:39発

所要時間(概算)
14:48発 若樫
14:49着
14:49発
出口
14:50着
14:50発
有井田
14:51着
14:51発
久井
14:52着
14:52発
公民館前
14:53着
14:53発
久井下
14:54着
14:54発
松尾南口
14:55着
14:55発
春日神社前
14:56着
14:56発
春木
14:57着
14:57発
春木北口
14:58着
14:58発
春木下山
14:59着
14:59発
美術館前
15:00着
15:00発
内田上
15:01着
15:01発
内田
15:02着
15:02発
川中道
15:04着
15:04発
唐国南
15:08着
15:08発
和泉中央駅
15:10着
15:10発
唐国南
15:12着
15:12発
唐国
15:13着
15:13発
箕形
15:15着
15:15発
下箕形
15:16着
15:16発
寺田
15:17着
15:17発
寺田住宅
15:18着
15:18発
寺門
15:20着
15:20発
和気小学校前
15:21着
15:21発
和気
15:22着
15:22発
柳田
15:24着
15:24発
和泉市役所前
15:28着
15:28発
和泉府中駅前
15:34着
15:34発
我孫子
15:36着
15:36発
池浦
15:38着
15:38発
池浦中央
15:39着
15:39発
旭町
15:43着
泉大津駅前 4分