南海バス342(春木川線)系統
泉大津駅前方面

旭町:2021年12月7日(火) 13:39発

所要時間(概算)
12:48発 若樫
12:49着
12:49発
出口
12:50着
12:50発
有井田
12:51着
12:51発
久井
12:52着
12:52発
公民館前
12:53着
12:53発
久井下
12:54着
12:54発
松尾南口
12:55着
12:55発
春日神社前
12:56着
12:56発
春木
12:57着
12:57発
春木北口
12:58着
12:58発
春木下山
12:59着
12:59発
美術館前
13:00着
13:00発
内田上
13:01着
13:01発
内田
13:02着
13:02発
川中道
13:04着
13:04発
唐国南
13:08着
13:08発
和泉中央駅
13:10着
13:10発
唐国南
13:12着
13:12発
唐国
13:13着
13:13発
箕形
13:15着
13:15発
下箕形
13:16着
13:16発
寺田
13:17着
13:17発
寺田住宅
13:18着
13:18発
寺門
13:20着
13:20発
和気小学校前
13:21着
13:21発
和気
13:22着
13:22発
柳田
13:24着
13:24発
和泉市役所前
13:28着
13:28発
和泉府中駅前
13:34着
13:34発
我孫子
13:36着
13:36発
池浦
13:38着
13:38発
池浦中央
13:39着
13:39発
旭町
13:43着
泉大津駅前 4分